На что идут деньги за обучение в ВУЗах?

Сергей Квицинский Профи (645), закрыт 8 лет назад
Если преподаватели получают зарплату, ничем таким студенты не пользуются, чтобы платить за это деньги.. дак на что же тратятся деньги??
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (339959) 11 лет назад
Извините, но это вопрос маленького мальчика)) )

А зарплата - это не деньги.
Как это ничем не пользуются студенты ?))

Содержание зданий и аудиторий, вода, канализация и т. п. и т. д
Оборудование и т. п.
Библиотеки.

Все это хозяйство нужно содержать ))))
Сергей КвицинскийПрофи (645) 11 лет назад
вот такое у нас гос-во.
живи и делай все сам...
Аспазия Искусственный Интеллект (250550) Вас заковали в наручники и насильно заставили идти на платное обучение ?
Остальные ответы
Алина Васильченко Ученик (193) 11 лет назад
на оборудование и финансирование ВУЗа, наверное
Максим Просветленный (21609) 11 лет назад
Ремонт Вуза, окна-двери новые ставят, доплаты идут преподам.
Инфа 5-6 летней давности, сейчас может все иначе.
В моем универена на деньги платников поставили пластиковые окна
преданный Мыслитель (7291) 11 лет назад
да образование, это сложная тема.... да и деньги на оборудование для экспериментов можно потратить, чего не делалось на моих глазах
Аспазия Искусственный Интеллект (250550) 11 лет назад
Зарплата преподавателя и руководства учебного заведения
Использование помещения
Амортизация здания и коммунальные платежи, налоги
Использование программ обучения = интеллектальная собственность

Чем ТАКИМ вы не пользуетесь ?
Еся Оракул (60334) 11 лет назад
Зарплату они получают за бюджетников студентов - я так думаю.