нужна схема подключения. Нужна схема подключения реле РС 950. Желательно подробно на какой контакт что подавать.

Николай Николаевич Просветленный (32738), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96784) 11 лет назад
Там разъёмы разные, не попутаешь. http://arhidin.com/index/rele_povorotov_rs_950/0-19
Николай НиколаевичПросветленный (32738) 11 лет назад
Мне не ФОТО реле нужно а как куда и что подключить!!!
RA3SCQ Оракул (96784) У Вас должно 2 разъёма быть.Один большой а другой поменьше.Смотрите как вставлять в разъём. Вы же не по одному проводу подключаете а сразу колодку вставляете.
Остальные ответы
Добрый Оракул (65830) 11 лет назад
дык на реле все красочно нарисовано...
Дык Ты это реле и в глаза не видел.
Добрый Оракул (65830) дык оно мне и не нужно...
ДобрыйОракул (65830) 11 лет назад
реле можно подключать по разному,если смотреть на фото
1 к верхнему плюсу подходит плюс от дополнительного реле зажигания через предохранитель,к минусу на фото соеденить минус
2 контакт П на фото цепляй на переключатель поворотов,после него провод идет соответственно на левый или правый поворот,на лампочки и на корпус после лампочек,минус ниже П тоже на корпус,и всё,будут моргать
3 остальные провода можно обрезать и выкинуть,правда аварийка не будет работать,но можно и ее подключить
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 11 лет назад

Принятые условные обозначения: П — переключатель; ПП — правый, прицеп; ЛП — левый, прицеп; КП — контрольная лампа прицепа; ПБ — правый борт; ЛБ — левый борт; ПТ — правый передний, тягач; ЛТ — левый передний, тягач; ПЗ — правый зад-ний, тягач; ЛЗ — левый>задний, тягач; КТ — контрольная лампа тягача.
Источник: http://www.avtoall.ru/rele_povorota_gaz_zil_analog_rs_950p_em-138099/
Что такое передний тягач и что такое П или Л борт? Не понятно куда подключить лампы поворотов? Куда переключатель поворотов?
Владимир Несуровый Высший разум (662868) Если у вас нет прицепа -то это вам не нужно Вам нужен только тягач(авто) Л-левый поворот П-правый поворот по схеме называют борт -это передний правый и задний правый(пример)