Дополните

Оля Тронина Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Дополните
Необходимость постоянного предварительного, текущего и последующего контроля субъектов контроля над объектами контроля означает принцип контроля.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1654581) 10 лет назад
В качестве контроля помимо систем контроля следует для контроля использовать приборы контроля, позволяющие контролировать процесс в условиях недостатка контроля по причине плохого контроля со стороны контролирующего начальства...