Как заменить батарейку в электронных часах Q&Q?

Олеся Писаренко Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Простая замена не помогает. Батарейка новая, но ничего не показывает. Когда раньше мастер менял, то он сказал что там что-то в них нужно сбросить или обнулить
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87815) 11 лет назад
Поддеваешь крышку, и меняешь. Только у меня после этого часы отпотевать начали)
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75064) 11 лет назад
Зачем тебе знать? В мастерской заменят. 100 рублей стоит замена, из которых, 50 руб стоит сама батарейка. Нормальные мастерские не ставят барахло за 5 рублей. Или, фактически заплатить полтинник за работу, это сложно и напряжно для кармана, и будешь первым попавшимся ножом вскрывать крышку, а там порвешь (практически 100%) уплотнитель?
Правильно, что отпотевать начали.. . Каждый должен заниматься своим делом.
Иван Морнов Гуру (4635) 1 год назад
yuyuyu yuyyuy, 10 лет назад 100 рублей слишком дорого стоит, дешевле китайские часы купить за 150