"Системная ошибка svchost.exe - на компьютере отсутствует файл minor.dll. Переустановите программу" что это? ? (внутри)

не_комильфо Профи (776), на голосовании 10 лет назад
Пару часов назад появилось это диалоговое окно, оно никак не убирается, ни с помощью крестика, ни с помощью кнопки ОК, ни с помощью перезагрузки. Облазила весь интернет, но так и не нашла точного ответа, что делать. Пробовала скачивать AVZ, но там нужен путь к этому файлу (если это вирус) , но я захожу в диспетчер задач, вроде как нашла этот вирус (не уверена, правда) , нажимаю: открыть папку, а там его нет. Пусто. И что мне делать? Как убрать это чертово окно? Пыталась также скачать miner.dll, но.. мало, что поняла. Помогите, объясните на доступном языке, что делать.
Дополнен 10 лет назад
я ее скачала, теперь выдает, что "точка входа не найдена"
Голосование за лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 10 лет назад
я бы долго не думал, установи этот антишпион и пройдись им http://www.comss.ru/page.php?id=84
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 10 лет назад
Нужно все таки скачать для начала эту длльку и поместить ее в папку Виндоус\систем32
не_комильфоПрофи (776) 10 лет назад
скачала, пишет теперь, что точка входа не найдена.
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) хех.. если не помогло, то это не значит что это что то мерзкое. Возможно некая ошибка в реестре которая может возникнуть после неудачного удаления или установки какой нибудь программы. Попробуйте почистить реестр RegCleaner 4.3 - только перед чисткой укажите "Показывать скрытые программы" и в Опциях\ Очистка реестра поставьте автоматически и тщательно. Кстати заодно посмотрите что там в автозагрузке.
Селиван Кудряшов Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй: