Работа в банке

Ребята, кто знает, что из себя представляет работа Администратором зала в банке? Вот очень интересно. Очень мало информации на эту вакансию. :) только обязанности.

Обычно, это стоять за стойкой и встречать клиентов. Узнавать зачем они пришли и выдавать "талончик" очереди в то окно, отдел, который нужен. Посетитель присаживается на кресло и ждёт, когда загорается его номер очереди.
Также решает мелкие вопросы, которые возникают в зале. Как пользоваться банкоматом, адреса ближайших офисов, что такое банковские и кредитные карты, со скольки лет можно быть клиентом банка, какова средняя ставка по кредиту, каковы ставки по вкладам, и прочее, прочее, прочее...

А это и есть все о этой работе.. Ходить в очках на шпильках и своей сексуальной попкой разводить людей на пожизненные кредиты.. Я крут.. =DDD