жена па ходу залетела кои какие затруднение как остригать опасно

-_романтик-_ Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
жена паходу залетела но у нее каждый месяц месячники било 1 число а неделю прошло у нее живот болит но месячники нет я взял тести она 2 дня пробовала вышло отрицателни но досихпор живот болит но ана стала от запаха возбуждается а когда займемся любовью она долга будет держать живот от этого сильнее начинается боль разви секс опасна что ли для этого как мне поступит вид у нее 3 года назад выкидыш и аборт било как бы и этого не потрать
Голосование за лучший ответ
Стася Митрохина Профи (707) 10 лет назад
ну и что??? залетела и хорошо
Наталья Иванова Гуру (4626) 10 лет назад
Тест же показывает отрицательно, о какой беременности идёт речь? Просто проблемы по женски.
Наталья Яковлева Ученик (136) 10 лет назад
пусть к врачу сходит и там сама всё объяснит, скорее всего у неё просто задержка и по этому боль в низу живота. но всё равно нужна к врачу обратиться
Анжела Гуру (3623) 10 лет назад
если что, то не трахаться, а продолжать делать тесты.
Илария А Мастер (1666) 10 лет назад
Ей нужно к врачу. А пока живот болит не стоит сексом заниматься, вдруг какое воспаление, а Вы еще туда инфекцию занесете.
meg Гуру (3863) 10 лет назад
о боже весь мозг вывернулся пока прочитала. словарь бы вам мужчина!
В нашем цивилизованном мире есть врачи-генекологи. пусть сходит. это инфекция или эрозия. Отриц. тесты значит не залетела уж! что за детский сад господяяя.