всем привет! подскажите ндежный и недорогой хостинг. спасибо

Ё ДИЗАЙН Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
StaffSkor Оракул (60715) 10 лет назад
Стабильный не дорогой сам на нем год, тариф выбери какой нужен Хостинг
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 10 лет назад
Привет! SprintHost.
Самый дешевый тариф - "Апгрейд", 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . В этом тарифе 1 Гб дискового пространства, PHP, MySQL и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.

Вот Up-Time одного из моих сайтов на этом хостинге.
Песегов Александр @ mail.ru Гуру (3170) 10 лет назад
набери в поисковике "хостинг отзывы", почитай и ужаснись - нет ни одного хостера, про который были бы только хорошие отзывы. я на хостинг101.ру читал и поражался )))
но по крайней мере, ТОП-3 там можно узнать и выбрать практически наугад.
я для корп. сайта на Битриксе выбрал Таймвеб, пока очень рад скорости и надежности. хотя дороговато.. .
знаю проект на мажордомо (то ли бесплатный, то ли почти бесплатный тариф) - ерунда полная. на троечку, не больше.
Хотя про тот же таймвеб читал много нареканий про бесплатные тарифы.
В общем, чтобы было дешево и качественно - это лотерея.
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. А главное отклик!! Который устраивает гугла и в предеах 100мс - очень долго искала такой хостинг!
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Владислав Журавец Ученик (205) 5 лет назад
Надежность не мало важный фактор при выборе хостов и серваков. Так вот я арендую вполне надежный сервер и вам рекомендую - sartelekom.ru