помогите. нужно сделать jailbreak на iphone 4 прошивка 4.3.3. нужно сделать jailbreak на iphone 4 прошивка 4.3.3

Manvix Профи (585), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (246336) 11 лет назад
В СЦ делают с гарантией и без последствий ёпть
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43332) 11 лет назад
пользуйся таким, каким ты его хотел себе перед покупкой телефона
не нравится быть ограниченным? ну а теперь расслабься и верь дальше что у тебя самый крутой телефон в мире =)
wdefdregthyju wergthyuji Ученик (76) 11 лет назад
Сука, сиди с лоченным айфоном, ты же сам этого хотел за 10000-30000 блять. Айфон продай свой назад и купи себе на эти деньги мозги.