Помогите вспомнить название короткометражки
Помогите вспомнить название короткометражки, смотрела еще годы в 90. Ужастик. Девушка попадает в тюрьму, и знакомится там с парнем плоховидящим. Ему должна было прийти разрешение от государства на операцию. Она взяла это письмо и не сказала ему. Попросила его, чтобы он ее положил в гроб и похоронил (якобы она умерла) , а потом раскопал. Он так и сделал. Но потом умер из-за сердечного приступа, мол, ему не приходит письмо. А девушку, собственно, никто не раскопал.
Название не вспомню, возможно "Последний побег", но это не короткометражка, а эпизод из телесериала ...кажется, "Альфред Хичкок представляет".
Там в финале она с собой в гробу обнаружила его труп :-)