Помогите с роутером

Касался Мамедова Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
У меня dlink DIR300, надо сменить пароль на Вай фай, но я не помню данные для входа на сайт 192.168.0точка1(сменил со стандарта по дури) сбивать настройки не охота кнопкой... тем более у меня планшет (ноут полетел) то есть проводным потом настроить не смогу ( есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Айбек Маханов Ученик (206) 10 лет назад
Ищите заводской пароль, как правило действует всегда, в мануале должно быть
Алекс М Профи (507) 10 лет назад
вариантов 2: 1) вспомнить пароль,
2) сбить настройки кнопкой
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 10 лет назад
В сетевом окружении можно включить "Отображать значки для UPNP устройств". Если UPNP на роутере включен (он должен быть включен по-умолчанию) , тогда значок для входа в вебинтерфейс появится...