Подскажите какой детский сад выбрать юзао черемушки?

КошечкА Профи (602), закрыт 11 лет назад
В какой детский садик вы бы повели или водили ребенка? ваши отзывы напишите пожалуйста! хотим встать на очередь.
Интересуют сады: детский сад N2481 - Наметкина, 11 к. 1. детский сад N1068 - Цюрупы, 11 к. 2. детский сад общеразвивающего вида № 1279 - Цюрупы, 15 к. 1. детский сад N236 - Новочеремушкинская, 52 к. 1.
Лучший ответ
Марго Просветленный (31953) 11 лет назад
Вот здесь сайт посвящен детским садикам ОЗАО.

Там есть интерактивная карта, на которой нужно найти садик и кликнув по нему, перейдете на его страничку. Там прочитаете отзывы тех родителей, которые водили туда своего ребенка.

Удачи!
КошечкАПрофи (602) 11 лет назад
спасибо!