Подскажите пожалуйста! У меня мультиварка-скороварка Redmond RMC-M110 можно ли во времы готовки в ней открывать крышку?

Диана Мудрец (19225), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ведь во время готовки хочется и попробовать на вкус все ли хватает соли и т. п. Или надо все время выставлять время заново?
Лучший ответ
Анастасия Оракул (65117) 10 лет назад
читайте инструкцию.

а так думаю наверно нельзя.

готовьте в обычной кастрюле. и не парьтесь.

она вам не нужна эта кастрюля с проводом.
Остальные ответы
ДесЯточка Просветленный (38605) 10 лет назад
У меня ouersson она как скороварка под давлением готовит, зачем заглядывать, никогда не открываю крышку и на обычной кастрюле, если не хватает соли, то запах это выдаёт, сладковатый такой. Просто если опыта маловато, то в конце попробуйте, добавьте и включите снова минут на десять.
Elm Wing Просветленный (26350) 10 лет назад
имею редмонд 3405(кажется) - отвечу точно - открывать во время готовки можно, ничего не случится и таймер не сбросится.
некоторые блюда вообще так и делаются, добавляются уже во время готовки.
Слав С Профи (847) 7 лет назад
Зависит от выбранного режима. К примеру, когда жарится картошка, то крышкой вообще тупо прикрывают.