Все про бизнес

Можно ли взять второй кредит, чтобы погасить первый в одном и том же банке?

Вот папа брал кредит в Сбербанке. Сейчас платит по 15000 в месяц. Хотел бы взять другой кредит, чтобы погасить этот и платить меньше. Возможно ли это сделать в одном банке, или придётся брать второй кредит в другом банке?

Дополнен

Спасибо)

Дополнен

Сумма уже не большая осталась, по сравнению с тем, что было. 350000 осталось, или около того. Уж не помню точно.

В том же банке Вам вряд ли предложат более выгодные условия кредитования. Если оплата ежемесячных платежей по погашению кредита осуществлялись без просрочек, то у Вас большие шансы получить кредит в другом банке на более выгодных условиях.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Москве, если это действительно так, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.sber-banks.ru" target="_blank">http://www.sber-banks.ru</a></noindex>

На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan

Ненадо так делать. Придите в тот же банк и перекредитуйтесь. Есть такая услуга

Если условия позволяют перекредитование в вашем банке, зачем подавать бумажки в другом банке? Сходил в свой же банк с паспортом и перекредитовал. Нервов и времени займет меньше.

в этом не дадут второй раз. там же не лохи сидят.