Как с видео разбить на фото с длительной экспозицией????

Суворов Знаток (377), закрыт 10 лет назад
Есть отрезки видео от 5 мин до 30 мин. Как разделить видео на фото с длительной экспозицией.
Мне надо чтобы накопилась информация с видео по 3 минуте на одной фотографии. Ну или хотя-бы по 6 секунд.
Лучший ответ
Витя Потапов Просветленный (41510) 10 лет назад
Ну и бери кадры в видео редакторе. Потом ставь их как хочешь, можешь каждый кадр растянуть и на10 минут.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 10 лет назад
Сам-то понял, что написал?
Кусок видео!! ! впихнуть в одну статичную!! ! картинку.
Полный бред.
Polega Просветленный (30970) 10 лет назад
Пусти видео на мониторе и сфоткай с длинной выдержкой. :)
А можно узнать конечную цель?
Тим Ученик (245) 10 лет назад
вопрос и вправду бредовый ..
вы представляете сколько кадров в секунде при нормальной сьемке ?
на сколько понимаю в результате хотите добится *Таймлепс* - ну так и нужно было фотографировать а не на видео снимать.. .
были онлайн программы которые с пару секунд видео делают анимацию ...