Определите значение клейма на серебряном украшении!

Павел Рихтер Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Имеется кольцо-перстень из серебра с инициалами DV, на внутренней поверхности женское имя Ega, есть клеймо МН в прямоугольнике, подскажите, что означает клеймо и какого оно государства! (Кольцо .из послевоенных находок в МАМОНОВСКОМ ЛЕСУ - в районе Замка БАЛЬГА - НА ГРАНИЦЕ С ПОЛЬШЕЙ)
Лучший ответ
Sharky Оракул (63172) 10 лет назад
Клеймо фирмы MH.Wilkens & Sohne (Bremen-Hemelingen), основанной в 1810 году M.H.Wilkens (1782-1869), бывшей до этого Бременским монетным двором.