Какой цвет стен сочетается с коричневой мебелью? Для гостиной...

Иринка Венцова Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Truculentus Оракул (73676) 11 лет назад
Есть такая штука — цветовой круг Освальда .
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными) . Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.
Так же гармоничные контрастные сочетания можно создавать с помощью равнобедренного треугольника, квадрата и прямоугольника.

Остальные ответы
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 11 лет назад
бежевый, персиковый, светло-желтый, светло-зеленый
Robot Gobot Знаток (260) 11 лет назад
Все теплые тона, то есть тона желтого
Светлана Родионова Просветленный (29884) 11 лет назад
У нас дома коричневая мебель и светло-бежевые обои
Лада Гуру (4363) 11 лет назад
без, персик, желтый. зеленый - вообщем теплые оттенки
Nataly S Мудрец (14892) 11 лет назад
у нас темно -коричневый кожаный уголок, а стены блю диамонт- это приблизительно бирюзовый насыщенный цвет. ни темный и не светлый. отлично!! ! очень шикарно.
случайный прохожий Гуру (3312) 11 лет назад
Например, такие.

Думаю, мягкие желто-зеленые тона тоже подойдут.