Возможно ли создание 3d моделей с проекций объекта в SVG ?
Есть ли возможность по SVG графике предмета (изображения - низ, верх, левая и правая стороны, передняя и задняя сторона) создать полную интерактивную 3d модель (чтоб можно было вращать указателем мышки)?
Имеется ввиду обработка SVG файлов программным путем (java script или серверным языком, например ) при создании 3d модели
Полагаю, что можно, но сложно, так как SVG предназначен прежде всего для создания векторной плоской графики.
Можно. В 3д максе например