Можно ли при грудном вскармливании чай нести или липтон хотя бы немножко? а то очень хочется)

Алёна Островская Знаток (254), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светлана Чуканова Гуру (3893) 10 лет назад
Чем больше мы оберегаем детей от всякой химии, тем быстрее они получат какую болезнь, типа аллергии или расстройства желудка. Врач мне говорила, что можно абсолютно всё (ясно дело, не запрещённые вещества) , но в меру! И смотрим реакцию ребёнка. Вот и вся мудрость. А те, кто считают, что спасают ребёнка от химии, не давая им ничего, содержащего консерванты и красители, не знают чем мы дышим.
Остальные ответы
EAVEE Мастер (1005) 10 лет назад
Чуть-чуть можно, и смотрите на реакцию ребенка, если что-то не так, то больше не пейте.
RED Искусственный Интеллект (313835) 10 лет назад
Не страдай максимализмом.
Можно и бокал красного вина раз в неделю и пару сигарет в день.

Твои потуги в аскетизме не оправданы, ребенок пострадает если ты начнешь глушить водку стаканами, принимать жесткие антибиотики, или курить траву.

Удачи.

Источник: Отец двух детей.
7 Просветленный (30027) 10 лет назад
Во время ГВ лучше вообще не употреблять напитки и пищу с добавками, красителями.
Источник: Долгий стаж кормления)
Оксана Мастер (1891) 10 лет назад
если ребенок не склонен к аллергии, то можно.
ksyundel chochlova Профи (540) 10 лет назад
да, все ответы, в принципе верны, но! лучше, конечно компотик домашний. сбить оскому конечно можешь, парой глотками, я сама кормлю грудью, но даже минералку газированную не пью!
наталья вересова Оракул (51482) 10 лет назад
Когда я кормила своих сыновей в 1972 и 1975,так моя мама, заставляла меня пить чай сосливками и сладкий говоря, чьто от этого прибавляется молоко. Правда тогда чай был индийский, настоящий. Молоко действительно прибавлялосЬ пить надо было перед кормлением.
guli nab Ученик (102) 5 лет назад
выпила 0,5 литра зеленый чай с лимоном в течении дня, ночью доча плакала вздутие живота кеч пить чай в бутылке пока не буду, нам 4 месяцев... а обычный чай со сливками