как писать записи через компьютер, но с логотипом ЭПЛ?

Brayn Harward Профи (846), на голосовании 10 лет назад
хочу писать вконтакте записи через компьютер, но чтобы рядом с записью стоял логотип ЭПЛ, мол через него опубликована запись. как жто делается?
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (6088) 10 лет назад
Значок ставится при использовании мобильных приложений iOS
VotName Просветленный (22357) 10 лет назад
Смени user agent браузера на iOS и соц. сеть будет думать, что ты выходишь с яблока... Таким методом можно даже поисковым ботом прикинуться, но тогда интернет страницы будут отображаться некорректно. UserAgent можно менять руками в настройках браузера или установить расширение, позволяющее делать это 1 кликом.
Для Firefox есть расширение User Agent Switcher, позволяющее играться с этим параметром.
Так же для firefox можно ввести в адресной строке about:cinfig, найти в списке строку UserAgent и поменять значение вручную.