Информационные технологии

Вопрос связанный с вирт. машинами.

Здравствуйте. Имею apple imac intel core i5 2,5ггц и ati radeon hd 6750m . Так как стоит mac os x играть невозможно. Установил виртуальную машину parallels windows 7. Указывается что видеокарта не ati radeon а не известная parallels display adapter (WDDM). Так вот directx не поддерживает этот видеоадаптер. Что делать? Драйвера обнавлять бесполезно- их нет, точнее есть один, который идет вначале, но обновлений на него нету. Включать/выключать/удалять/переустанвливать directx тоже не помогло.. . Что делать? Пытался запустить bf3 жалуется на directx, пытался запустить SR the third тоже не получается. Но вот terraria запустилась. Таки пироги ( Помогите, пожалуйста, очень хочется!!! (((

Дополнен

ты думаешь что я этого не знал когда покупал? как раз таки знал. да и не играл полтора года. вот просто захотелось.

А зачем покупать APPLE? ничего вы не сможете сделать, тем паче на виртуалке. Купите обычную нормальную систему с windows и не юзайте маки. Они для профи, не для обычных пользователей, да и кроме качества сборки да мощной батареи, ничем похвастаться не могут. Да, и про цену забыл - как-никак, самая дорогая компания в мире...