я пользуюсь браузерос main.ru агентом. всё хорошо, но когда я пишу сообщение он не проверяет арфографические ошибки. ??

Владимир Щетинкин Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
ru агентом. всё хорошо, но когда я пишу сообщение он не проверяет арфографические ошибки. хотелось писать грамотно. посылает к администратору. помогите, что нужно сделать.???
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28019) 10 лет назад
А ты Русский язык учи, и сам пиши грамотно, без подсказок. А то привыкнешь, и не сумеешь в другой ситуации что либо правильно написать без компа. Уже это чувствуется, судя по вопросу)