Стоит ли делать детям привики?

Натуша Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
У кого был негатвный опыт, поделитесь, плиз
Дополнен 17 лет назад
Я почему спрашиваю: прояитала одну книгу "Беспощадная иммунизация" называется, и поняла, что никогда и ни за что не буду делать детям привики, никаким ни отечествнными ни импортными. Нам просто всем дурят голову, а более доказательной базы ипротив прививок я ещё нигде и ни от кого не слышала. А все врачи просто дурят нам голову, для них - лишняя прививка - это лишняя добвака к зарплате и никто из них вам никогда не скажет об их вреде. Поэтому я спрашиваю о НЕГАТИВНОМ оптые.
Лучший ответ
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 17 лет назад
Мы не делем прививки. И не будем. Я боюсь побочных реакций, инвалидизации ((((
Почитайте еще здесь
http://rojana.ru/forum/viewforum.php?f=30&sid=e168cbb7485e8960d36c0a0edc70841d
http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=3
В любом случае надо разобраться с вопросом досконально!
Не пускайте на самотек, думайте! Много живут и без прививок. И, надо заметить, эти люди намного здоровее нас с вами будут.
И еще: почему у нас так много больных тубекрулезом, если все поголовно привиты? Можно привиться от краснухи в подростковом возрасте и успокоиться начсет беременности.
Без прививок мы здоровее будем! Хорошо, что вы задумались.
Мне самой были сделаны ВСЕ прививки, от которых я получила диатез на всю жизнь и сейчас вот с ним сижу ((( Ничего хорошего, но могло быть и еще хуже. А я желаю своему ребенку только здоровья! Да и всем детям!
Остальные ответы
motilek Мастер (1642) 17 лет назад
пока т. т. т. всё нормально переносит
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
прививки делать надо обязательно, но лучше в приличных местах, частных клиниках и т. д. потому что иногда случается, что в городских и районных поликлиниках некомпетентный персонал, проблемы с инструментами и медикаментами и т. д.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Прививки делать надо. Но лучше сразу найти врача, которому доверяешь - это не обязательно частная клиника - в обычных больницах профессионалы бывают не хуже. По поводу негатива: ребёнок к моменту привики должен быть здоров - никаких соплей и пр.
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
для меня это странный вопрос, конечно стоит!
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
Стоит, только не те что предлагают в больнице. Лучше самому купить, импортного производства, с высокой степенью очистки. В общем много заморочек, но суть одна - вакцины предлагаемые для прививки врачами в больнице - хлам.
Polina Kozhelskaya Мыслитель (6955) 17 лет назад
Может нам и дурят голову, но почему-то все живут, здоровенькие, всем помогает.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
обязательно надо, если не хотите, чтобы ребенок всей возможной заразой заболел. личного опыта не имею, иммунитет крепкий.. но представьте.. вы беременны, принципиально отказались до беременности от прививки против краснухи, а никогда в жизни ей не болели. и тут, на третьем месяце вы заболели.. ребенок 100 % ррождается с врожденными уродствами. а все из-за зхалатности мамы. ну, как картинка? а если еще вспомнить про чуму, туберкулез, энцефалит.. так что не забивайте себе голову дбесполезной литературой и думайте своей головой.