почему телефон может не ловить сеть? в одночасье телефон перестал брать сеть, внешних дефектов не было. попытка включить и

Юлия Китрар Знаток (388), на голосовании 11 лет назад
в одночасье телефон перестал брать сеть, внешних дефектов не было. попытка включить и выключить телефон, вытащить и вставить симку и тп не прошли. телефон sony xperia lt25i v.
Дополнен 11 лет назад
оператор сказал, что с номером все в порядке
Голосование за лучший ответ
rubymarleen@mail.ru Ученик (199) 11 лет назад
Деньги могли кончиться, проблемы на базе оператора, например такое может случиться после сильного ливня
*Pepel* Просветленный (31167) 11 лет назад
сони тело своеобразное.. возможно слетела прошива
Тальнишних Сергей Гуру (4967) 11 лет назад
Пробуйте прошить, если не поможет то в мастерскую.