Девушки!! ! Можно ли смешать два разных оттенка в краске Гарньер? 7.0 и 8.0

Цвет "Капучино" темноват, а "Пшеница" светлый. Хочется что-то среднее. Кто пробовал? И вообще можно ли так делать, не будет ли неожиданный результат?

Вообще с краской для волос можно так делать, но с профессиональными полуперманентными красителями, а не с масс-маркетовой краской

в масс-маркетовой составы различаются. Я не могу дать гарантии, что результат вас удовлетворит потом по состоянию волос. Фактор везения не отменяется, но рисковать не советую

Источник: визажист, косметолог

можно, но, скорее всего, оттенок будет ближе к Капучино, т. к. там пигмент сильнее.. . я без раздумий смешиваю тона разных брендов, если они на одной основе.. . не так давно смешала Лонду и Гарнье и получила то, что нужно.

нельзя, конечно. просто сходи в салон, тебя там покрасят в тот цвет, который ты хочешь

лучше не надо