Откуда зуд в голове?

Вика Назарова Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Уже недели 1,5 безумно чешется голова.
Попросила маму посмотреть - вшей и гнид не обнаружили.
Мама сказала, что у меня много перхоти, а также нашла болячки. Голова на затылке в корках. Есть красные пятна и много перхоти.
Раньше у меня такого никогда не было. Что это может быть? И как это лечить?
Лучший ответ
Plaschg Мыслитель (9072) 10 лет назад
Купить шампунь в аптеке "Незо-Фарм"-противогрибковое средство. Наверно попользовалась чужой расчёской. У моей подруги сын постоянно пользуется этим средством. Нет ни перхоти, ни зуда.
Остальные ответы
charmer Высший разум (257834) 10 лет назад
Срочно к дерматологу на анализ
Scherlock Holmes Ученик (243) 10 лет назад
Помой шампунем голову!