Как имена фей из "Волшебники Изумрудного города" Волкова? И какого они цвета, и что там самое страшное для них было?

Бастинда. . Г... гема..

Бастинда - Фиолетовая страна, боялась воды, от воды и растаяла
Гингема - Голубая страна, была раздавлена домиком
Стелла - розовая страна, владела секретом вечной молодост
Виллина - Желтая страна, у нее была волшебная книга
Еще была Арахна или Арахнида, не помню, которая Желтый туман наслала.. . Но, честно говоря, "Желтый туман" самая нудная из всех 7 книг для меня, я ее не очень хорошо помню...

Виллина и Стелла - добрые волшебницы. Бастинда и Гингема-злые.

кроме того фея рамина королева мышей

Виллина, Стелла, Гингема и Бастинда.

генгема, бастинда воды боялась, а генгема не помню)