Лапки и хвосты

Самый лучший друг это кот! Он ни когда не скажет: Что ты жрёшь по ночам! Он будет жрать с тобой.

И каждый кот знает, что рыба вкусней на ковре в зале чем в миске на кухне! ! А ваша кошка? ! =)

У нас есть кот, но он как бы мамин. Жрет на ковре, это да) А я как-то больше с собакой дружу. Вместе еду из холодильника хомячим по ночам (да и по дням тоже).

ночной дожор

Мой кот прыгает голопом, сшибая все подряд! Если ем то он мой брат, если ловлю рыбу - то он мой напарник, если моюсь то он пьет из ванны)

А мой кот знает, что придя с улицы с грязными лапами, лучше всего спится на свежевыглаженных белых брюках!! ! Причем, чтобы добраться до них ему нужно открыть дверцу шкафа и запрыгнуть на 3-ю полку! Я так обалдела от вида этой картины, что даже наругать его не смогла

Источник: правда жизни

а вы уже достали со своими псинами и что, мы же вам это не высказываем!? кошки для меня лучше чем собаки