Подскажите песню

froZen Мастер (1958), закрыт 9 лет назад
Поет девушка, в тексте есть что-то типа: We wait you see... а в припеве la-la-la-la-la (по голосу в припеве уже другая вроде) . По радио сейчас крутят постоянно
Лучший ответ
maxmozg Знаток (416) 10 лет назад
Naughty Boy feat. Sam Smith – La La La
froZenМастер (1958) 10 лет назад
Спасибо - оно. Ток мне казалось, что девушка поет, наверно из-за припева)
Остальные ответы
Анна Профи (607) 10 лет назад
может эта? naughty boy feat. sam smith - la la la (только там девушек нет)