Переведите на русский. Заранее спасибо :)

Ника с фаберлика Мастер (1783), закрыт 10 лет назад
One of the hardest things in life is watching the person you love, love someone else.
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255621) 10 лет назад
Одна из самых сложных вещей в жизни - смотреть на то, как человек, которого вы любите, любит кого-то ещё.
Остальные ответы
G MAN Искусственный Интеллект (213437) 10 лет назад
самое крутое в жизни подглядывать как объект твоей любви жарит кто-то другой... .
вольный перевод не буквально....
Александр Астахов Знаток (258) 10 лет назад
Да это же Леонид Утесов: "Любовь нечаянно нагрянет... Спасибо сердце, что ты умеешь так любить! ".
Верю в вечную жизнь.Мастер (1283) 10 лет назад
ну что вы человека в заблуждение вводите)