Отпуск мечты

Какую валюту лучше брать заграницу, доллары или евро?

Куда лучше ехать в январе в Италию или Испанию. Или туда где тепло? Кто-нибудь был зимой на о. Пхукет в Тайланде?

Не берите доллары в Европу, не сможете поменять на нормальные деньги. И вообще, вы что-ли совсем, берите карту, зачем с наличностью таскаться?

В Европу-евро. На доллары вам ничего не продадут. Придётся менять в банке.

Ту, которую будете тратить!

В Испанию и в Италию Евро. В Таиланд-Доллары номиналом по 100.

Если на экскурсионку, то можно и в Испанию и в Италию и брать с собой евро. Если на пляжный отдых, то в Таиланд, какую валюту брать туда, я не знаю, вполне возможно. что доллары.