Мяу! Как мне стать кошкой? Страшно хочу стать котенком.

Регина Бретт Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Никнейм Гуру (4528) 11 лет назад
что-то было описано у Кастанеды но там по моему про то как стать вороном , ----можно попробовать по тому же принципу..
Остальные ответы
Татьяна Медведева Просветленный (20298) 11 лет назад
наверно.... в следующей жизни.. . когда я стану кошкой....
Источник: песенка
Катя ???????? ????✿Трушакова???????? Ученик (205) 8 лет назад
способ 1.
(вариант 1)
Встать ночью, взять кошку и сказать ей чего ты хочешь, налить ей молока и дать колбасы, потом повторять за ней движения, самой выпить молока и сьесть колбасы, сказать "мяу", посадить на себя кошку, посмотреть ей в глаза, лечь с кисой спать, сказать -"когда скажу я мяу я покроюсь шерстью вырастут у меня уши и хвост я стану ЖЕНЩИНОЙ КОШКОЙ а когда скажу я человек я стану как есть".
(вариант 2)
Встать ночью, взять кошку и сказать ей чего ты хочешь, налить ей молока и дать колбасы, потом повторять за ней движения, самой выпить молока и сьесть колбасы, сказать "мяу", посадить на себя кошку, посмотреть ей в глаза, лечь с кисой спать, сказать что ты хочешь, когда станешь кошкой (пример: вертикальные зрачки, острый слух и т. д.).

Предупреждения:
1. Кот может отдать вам последнюю жизнь, а сам умереть!
2. в варианте 2, кошкой станешь навсегда!
3. на убывающую Луну НЕ делать!

Способ 2
одеть кулон на свою кошку (она должна проходить в нем 2 недели), а по истечению срока одеть этот кулон на себя. Теперь если кулон на вас - вы ж. - к., а если нет, то нет.

Способ 3
Взять кошачью мяту, взять кошу, сьесть кошачью мяту и поделиться с кошкой, взять любой кулон и посыпать на него кошачью мяту, одеть кулон на кошку и потом на себя.
БЛЛЮБЛЯНЧИАНЧИ МИУ Ученик (104) 7 лет назад
скажи кошке комплименты, что она самая лушая, ДАЙ ЕЙ ВКУСНОГО!!! Поговори с ней по душам. Расскажи ей о своём желании, скажи какого цвета ты хочешь быть.
2 способ
Говори искренне с кошкой. Потанцуй с ней скажи ей что она прекрасна. Скажи ей приятного умоляй её!!!На утро она скажет вам спасибо и сделает вас котом
Варя Кот Ученик (102) 6 лет назад
Стать кошкой легко
Вечером послушай песню "киса киса мяу мяу"потанцуй с ней перед сном налей ей молока и положи кусок колбасы потом поцелуй
Veniamin Korobanov Ученик (180) 6 лет назад
Купи себе хвостик и ушки, и носись на четвереньках по улицам. Не забудь орать ня.
lena fil Ученик (110) 6 лет назад
Это не возможно:)
мне самой 23 года а, в 12 я хотела стать кошкой.
Малыш вот-что я тебе скажу, стать котом (кошкой) возможно только во второй жизни:)
. Пожалуйста не делайте самоубийства ради этого.
Кстати бог сам даст вам кем вам быть.
Вариант
1) Дерево
2) животное
3) насекомое
4) трава
5) еще одна жизнь человека:)
только ты помнить ничего не будешь.
А животное, это не так прикольно как ты думаешь.
Животное само не понимает кто оно .
Любое животное не сможет говорить или сказать что мол, это я
или написать мелом)
Все равно коты и всякие, животные не умеют писать выживать бездомным животном сложно:)
Поэтому радуйся своей первой жизнью потому что изначально скорей всего ты была животным:)
но ты наверное это не помнишь;)
Удовольствие, жизнь, беда, все находится в тебе
а в животных еда, смерть, любовь.
Только ты этого не понимаешь;)
Альберт Габдуллин Ученик (106) 6 лет назад
тема вопроса: Как стать кошкой? (котом)

вариант 1: пффф я просто шучу!
извините если растроел но это невозможно
можите молить что бог даст вам быть кошкой (котом)
в 2 жизни откуда вы знаете? может эта ваша не 1 жизнь может вы были милым котиком
ладно пока жилаю удачи!
Кристина Котик Ученик (126) 6 лет назад
Не как не стать кошкой или котом, ВСЁ?
Анастасия Чернышова Ученик (138) 6 лет назад
Наблюдай а котом или кошкой и повторяй её движения
Мелисска Знаток (290) 6 лет назад
Нужно долго учиться этому, долго наблюдать за этим и отучать навыки человека. Учитесь.
вика кар Ученик (117) 5 лет назад
Один из эффективных способов.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО. САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ. НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ. А ТО МОЖЕТ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ИНАЧЕ.
!встаете ровно в 12.00 НОЧИ и подходите к своей кошке.
и говорите четко в слух слейдушее:
-я женщина кошка ловкая и умелая, красивая и грациозная.
пластичная и соблазнительная. всегда разная и не предсказуемая.
у меня пронзительный взгляд и острый слух.
я девушка, а во мне душа кошки.
да будет так. аминь.
и три раза докосаетесь головой до головы кошки.
затем берете листик и пишете на нем: - я (пишете свою фамилию имя и отчество) хочу быть женщиной кошкой.
жгите потом этот листик над свечей (желательно церковной) а пепел который вы сожгли от бумажки на которой писали высыпаете в стакан с водой (желательно чистой профильтрованной) туда нужно добавить свою слезу (как бы в знак того, что вы становитесь женщиной кошкой и больше не когда не будете плакать. то есть вы становитесь сильнее) и выпиваете.
главное верить)
ложитесь спать.
ну и вообщем в течении недели будите постепенно меняться.
утром уже будет определенный эффект.
Прoкoммeнтировaть
This is Cat... 15 декабря 2013 г. 21:56:00 [ постоянная ссылка ]
А вот рецепты зелий: всё делать в 00 00.
1. Кровь.
2. Вода ( очищенная серебром)
3. Мята.
4. чуть молока.
5. напишите " Я хочу стать кошкой и я ей стану!"
6. Сожгите и бросите в зелье пепел.
скажите "Имя вашей кошки" помоги мне стать кошкой! чтобы быть наравне! ты и я! помоги мне!
" как только мяу я скажу так кошка я а только я скажу я человек то человеком буду!" "мяу!" выпейте.
посмотрите кошке в глаза. гуляйте с ней всю ночь по комнатам. за 3 часа до утра ляжте с ней спать. тренеруйтесь в повадках.
Прoкoммeнтировaть
Дмитрий Мохначев Знаток (308) 5 лет назад
Федя, ты ебанулся, вылезай из дурки!
нажиба байгужина Ученик (171) 5 лет назад
Привет! Извини что сюда вставила... попробуй­ ..мне тоже это прислали Попробуй сыграть в эту игру. Главное правило – не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =) СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке – не читай все подряд без остановки. Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! Поехали: 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) 6. И, наконец, загадай желание! А теперь ключ для игры... 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2 2. Человек под номером 3 – это тот, кого любишь 3. Человек под номером 7 – это тот, который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо 6. Человек под номером 6 – это твоя «звезда удачи» 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 8. Песня номер 9 – песня, которая относится к человеку под номером 7 9. Десятый пункт – это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни 11. Что означает число под номером один – никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. 12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет – не выполнится. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и т. д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет
Марк Марк Оракул (77002) 4 года назад
Этот Салман который стал Магомед-Вакилем,,
То ест вакилем шайтана в Дагестане хочет стать
еще и суфийско-устазской кошкой своего устаза
в Чиркее. чтобы ловить баракатных устазских мышей
этого устаза.

https://www.youtube.com/watch?v=CkpdMDaHR1Y
Лиса Ученик (108) 2 года назад
Мы коты умоляю ураааааааа молодец тот ученик ща кину вам фото поврь пожалуйста
Пользователь Удалён Ученик (177) 2 года назад
Это глупо им нельзя стать, хватит рофлить.
Кока Лёка Ученик (109) 1 год назад
Я не знаю как стать "котеночком" Но могу рассказать как быть с характером кошки.
  1. Вот несколько кошачих качеств: кошки ленивые, кошки достаточно хитрые, не очень любят когда их гладят (я говорю про самую максимально обычную кошку, а ласковые кошки любят гладиться), интроверты, быстрая смена настроения, также они иногда бывают рукожопами так как у них лапки. Я серьёзно. Если кошки находят друзей, то становятся теми самыми лпшками которые говорят на каком то своём языке (этот пункт не обязателен)
  2. Кошки не любят воду и любят мясо, но если ты любишь воду это не значит что ты не кошка, ведь это качество есть не у всех. А вот любить мясо более важно, ведь кошки только им и питаются. И да, если у вас 1-3 пункта не совпадают это ещё не значит что вы не кошка.
  3. Надеюсь всё сказала, это основные части кошачьего характера.