Можно при диете есть кашу БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ?
Самой же несложно, вкуснее и полезнее. А в каше быстрого приготовления консервантов, ароматизаторов всяких много
Каша Мулин Парас подойдёт.

На донышке коробки читаете Пищевая ценность. Белки, жилы, углеводы.
Так вот в этой каше среди других марок меньше всего жиров. Всего 2,8 г.
Эта каша без сахара.
Если Вы имеете ввиду диету для похудения, то эту затею я не поддерживаю.
Я против диет для похудения.
Источник: Удачи.
на диете можно все, кроме покушать
Можно даже чипсы есть, все зависит от вида диеты, можно чипсовую диету а можно и кашевую бп применять, диета это не питание для похудения .
Нет! Это диета, там все рассчитано!