какой телефон лучше купить нокию люмия 720 или сони эксперия?

ЕВГЕНИЙ АШПИН Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Черкасов Ученик (143) 11 лет назад
Предо мной такой же выбор был. Конечно же Sony. На Windows 8 (который стоит в люмии) ты нихрена путного не найдёшь, она замороченная и вирусни на неё тьма, без норм защиты после 3-4 скачиваний подцепишь WORMAPK. и тогда он у тебя работать будет медленнее чем старики еб***ся. На андроиде вирусы тоже есть, но он их лечит на раз два. так что Экспирию бери. Я не разу не пожалел.
Деревянко Сергей Просветленный (47437) 11 лет назад
После того как Нокия обосралась с линейкой Аша, я зарекся больше покупать себе нокию, и купил как раз Соньку.
А вы конечно смотрите в живую, что лучше в руку ляжет.
Удачной покупки!
Антон Харченко Просветленный (49608) 11 лет назад
В Sony Android, Android это Linux, а любой Linux - говно. В телефоне он не нужен.

Nokia Lumia работает на Windows. Не тормозит, красиво выглядит.
Игорь Казаков Мудрец (17592) 11 лет назад
Чёб ты не взял, современные навороченные телефоны работают год два и приплыли.... в Нете все они шарят, антивирусы на все есть, только ставь др. веб или каспер, остальные херня полная. Так что если финансы свои считаешь, бери чего подешевле, всё равно на год два, если не считаешь, просто кинь монету, орёл решка.... и не заморачивайся....