Скажите а перед УЗИ можно выпить вина красного, просто повод серьезный, а завтра к доктору

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря чего узи? Если по беременности, то думаю красного вина пол бокала можно. Если узи печени то нет, т. к печень реагирует на алкаголь не очень хорошо и увеличивается в размерах! Удачи!

Если беременность до трех месяцев, врачи советуют вообще воздержаться от алкоголя. А после в малых дозах не противопоказан. А если не беременность, то УЗИ не является преградой на пути к ХОРОШЕМУ вину..

Источник: Врач в соседней комнате

Если повод серьезный выпей лучше водки

Ну если надо ухудшить результаты.... испорченная печень или почки.... то можно. Лучше еще и водки добавить....

смотря узи чего.. . если брюшная полость, то не желательно.. . ну если только чуть-чуть, в пределах нормы