как подключить интернет на телефоне андроид alcatel one touch

София Коровкина Знаток (356), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6480) 10 лет назад
В настройках ищи передача данных, надо включить, но если платить помегобайтно выйдет очень дорого, программы сразу полезут за обновлениями, накачают тебе.
Смотри у оператора которым пользуешься есть опции безлимитного интернета для телефона, рублей 150-200 в месяц. Сходи в салон оператора, проконсультируют и подключат, телефон настроят.
Если в телефоне есть вай фай, то хорошо, через него можно выходить в интернет через бесплатные точки доступа. , тоже надо в настройках включить.
Но постоянно держать эти передатчики включёнными не стоит, будет батарейку садить, отключай когда не пользуешься.