не могу вспомнить название фильма

Милена Тедеева Ученик (149), закрыт 10 лет назад
никак не могу вспомнить название многосерийного фильма о девочке, которая училась в балетной школе. не помню имен, девоч, не помню имен, девочка была такая светленькая. запомнился эпизод, когда перед выступлением у нее разболелся зуб и парень, с которым она встречалась, пошел с ней к врачу. фильм был европейский, то ли чешский, то ли польский... точно не помню опять же
Лучший ответ
Victoria Высший разум (103624) 10 лет назад
"Анна" (мини-сериал)
(Anna)
http://www.kinopoisk.ru/film/229897/
http://www.kinopoisk.ru/film/36485/

Школьница Анна Пельцер занимается в танцевальном кружке. Её родители и преподаватели уверены, что она может добиться больших успехов в балете. Но Анна по вине своего брата Филиппа попадает в автомобильную аварию и оказывается в больнице с травмой позвоночника. Теперь она не может не только танцевать, но и просто ходить. Врачи делают всё возможное и добиваются определённых успехов в её лечении, но Анна находится в глубокой депрессии и не всегда выполняет их рекомендации. В больнице проходит лечение Райнер — горнолыжник, получивший травму на соревнованиях и прикованный к инвалидному креслу. Он различными способами пытается помочь Анне преодолеть болезнь. После окончания лечения Анна возвращается к занятиям танцами. В балетной студии она встречает Якоба, который учит её танцевать. Балетмейстер мадам Кралова видит в Анне свою преемницу и решает отправить её на конкурс в Париж. Тем временем Анна все больше отдаляется от Райнера и проводит время в компании своих новых друзей.
Остальные ответы
BabyLia Оракул (74285) 10 лет назад
Анна
Источник: второй