можно ли посмотреть удаленные файлы через материнскую плату

Аида Дедова Знаток (289), закрыт 10 лет назад
Например, я что-то скачала, а потом удалила. Ото всюду. То есть не в корзине, не в папках этого нигде нет. Возможно ли посмотреть удаленные файлы через материнскую плату?
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (90631) 10 лет назад
Ну Вы даёте.

Материнская плата ( материнка ) - это такая пластиковая тонкая доска, на которой очень много всяких маленьких деталек припаяно. На материнке ничего не хранится.

А хранится всё на жёстком диске - это такая железяка, которая подсоединяется к материнке.
При удалении чего бы то ни было с жёсткого диска можно попробовать восстановить удалённую информацию. Для того есть масса программ - смотрите в инете
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74131) 10 лет назад
Ты хотя бы представляешь себе, что такое материнская плата? ))
Ололош Ололоев Оракул (83082) 10 лет назад
на моск свой лучше посмотри через материнскую плату.
_ Искусственный Интеллект (766264) 10 лет назад
Хех) Смешно. Что-то новенькое - Через материнскую плату посмотреть файлы. xD)) такого я ещё не встречал.
Забадайкин Мастер (2291) 10 лет назад
В микроскоп посмотри на материнскую плату, увидишь как маленькие нолики и единички бегают туда-сюда...
Red Искусственный Интеллект (157238) 10 лет назад
через материнскую плату - ?
дырочки в ней сделай и смотри