11 лет назад
от

Как подключить стробоскоп к компьтеру

Здравствуйте, есть стробоскопы с регулировкой частоты мерцания вот такие: http://www.muzikant.ua/files/products/0f2398c4d815293.png и такие же светодиодные. Нужно сделать так чтобы частота мерцания была от звука компьютера, а не от переключателя.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На компьютере должна быть программа которая выделяет ритм в проигрываемом музыкальном сигнале, выдаёт сигнал старта на стробоскоп через интерфейс (USB, COM). Но думаю на приведённом вами стробоскопе такого интерфейса нет. Поэтому подключить не удастся.
Если сильны в радиотехнике, можете разобрать стробоскоп и внедрить в его схему бит-детектор.

Можно ето сделать в том случае, если вы дружите с паяльником)
P.s:И еще нужно найти схему от него, если вам ето надо, пишите в ЛС обьясню....