Как вылечить гангрену ноги, если пожилая женщина не хочет идти на ампутацию? может какие-то лекарства действующие есть?

Дополнен

не получается уговорить ее на ампутацию. она совсем сдалась

Дополнен

она сказала, если мы ее поведем в больницу, она наложит на себя руки.

Дополнен

какие травы нужны?

Дополнен

какие травы нужны?

Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Извините, конечно, но сколько Вашей бабушке лет? Она совсем сдалась, то есть решила, что лучше помереть? Гангрену травками и тухлым мясом не вылечить. Упустите время - и операция не поможет.
На всякий случай - готовьтесь к похоронам...

СРОЧНО кликните в гугле: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВОЙ И МЕРТВОЙ ВОДОЙ. Или еще конкретнее: лечение гангрены живой и мертвой водой. Аппарат для производства такой воды в дом. условиях можно свободно купить в инете.
Удачи!

Да ведите уже. Наложит так наложит, по крайней мере вашей вины в ее смерти не будет. Да и не наложит -- просто боится и закатывает истерики.. .
Какие нахрен травы, вы с ума сошли?

Гангрена это потенциальное заражение крови.. живут без ног, рук, но живут...

А что очень не хочет жить? как малое дитё ,выхода нет -зато здорова будет.