Half-Life 2. Что такое Half-Life 2 Lost Coast

андрей грузинов Ученик (37), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олег Белокрылов Гуру (3519) 11 лет назад
Half-Life 2: Lost Coast (рус. «Затерянное побережье» ) — распространяемый в составе комплектов Half-Life Complete и Valve Complete Pack уровень к игре Half-Life 2, выпущенный Valve Corporation через Steam в виде отдельной игры 27 октября 2005. Игра была выпущена для демонстрации новых технических возможностей (преимущественно High Dynamic Range) обновленного графического движка Source, которых не было в Half-Life 2. Уровень игры был создан с уклоном на окружение, способное наиболее качественно продемонстрировать возможности данной технологии. Также Lost Coast является первой игрой Valve со встроенными комментариями разработчиков (подробности вы найдете ниже) , позднее их стали добавлять во все одиночные игры компании (в отличие от Lost Coast, в полномасштабных играх вроде Portal комментарии доступны только в специальном режиме прохождения).
Источник: Википедия
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265464) 11 лет назад
Это такой самодельный мод, один из многих сотен, деланных на халву два
менталист Искусственный Интеллект (150460) 11 лет назад
Half-Life 2: Lost Coast (рус. «Затерянное побережье» ) — распространяемый в составе комплектов Half-Life Complete и Valve Complete Pack уровень к игре Half-Life 2, выпущенный Valve Corporation через Steam в виде отдельной игры 27 октября 2005. Игра была выпущена для демонстрации новых технических возможностей (преимущественно High Dynamic Range) обновленного графического движка Source, которых не было в Half-Life 2. Уровень игры был создан с уклоном на окружение, способное наиболее качественно продемонстрировать возможности данной технологии. Также Lost Coast является первой игрой Valve со встроенными комментариями разработчиков (подробности вы найдете ниже) , позднее их стали добавлять во все одиночные игры компании (в отличие от Lost Coast, в полномасштабных играх вроде Portal комментарии доступны только в специальном режиме прохождения).
Владимир Рубчаков Ученик (226) 5 лет назад
Мод на день рождения халф лайф 2.Также это ТУПО УРОВЕНЬ ИЗ ХАЛФ ЛАЙФ 2 БЕТА!
Сергей Ефименко Ученик (105) 4 года назад
Half-Life 2 Lost Coast это не привязанная к сюжету 1-а глава, целью создания этой "части" было демонстрация Графического обновления движка Source