пожарить шампиньоны

?_KsUsha_? ??? Ученик (205), закрыт 10 лет назад
я хочу сделать пиццу с шампиньонными, подскажите, как жарить, если на готовку пиццы уходит минут 20-25
Лучший ответ
Георгий Василевский Знаток (318) 10 лет назад
Отдельно не надо их жарить. В пицце все готовится вместе, в духовке.
Остальные ответы
Екатерина Лях Мудрец (11758) 10 лет назад
Отдельно поджарьте, вкуснее будет, да с лучком! Приятного аппетита!
Svetlanka Искусственный Интеллект (991344) 10 лет назад
Да, согласна с Екатериной, обжаренные вкуснее, но если нет времени, то и свежие вполне вкусно получаются....)
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 10 лет назад
Если достаточно тонко нарезать можно и без предварительной готовки в пиццу затолкать, но вкуснее будет, если подготовить все таки... Хотя, пицца, это фаст фуд, можно и не стараться больно...