Недостаточно места на диске для сохранения файлов в этой папке. Продолжить?

Диман Власов Ученик (235), закрыт 10 лет назад
При скачивании большой игры на флешку выдаёт ошибку. Флешка отформатирована. места много (16гб) игра весит 10гб. Что делать? Помогите!!!
Дополнен 10 лет назад
при форматировании только 2 типа файловой системы: FAT32 и exFAT
Лучший ответ
Борща мне,суки! Просветленный (21482) 10 лет назад
Отформатируй флешку в формат NTFS.
Остальные ответы
Strel Просветленный (47164) 10 лет назад
флешку в NTFS отформатируйте
Джек Воробей Ученик (109) 10 лет назад
Необходимо отформатировать флешку в NTFS. Это делается так
- нажмите Пуск –> Выполнить –> cmd –> OK
- после приглашения системы C:\Documents and Settings\Администратор>введите convert <буква_флешки>: /fs:ntfs /nosecurity /x (например, для флешки H: нужно ввести convert h: /fs:ntfs /nosecurity /x)
- нажмите Enter
При этом в формате NTFS флешку могут не читать DVD-плееры и плазмы / жк телевизоры