Обычай, связанный с хлебом в Молдавии

Проня Ученик (231), закрыт 10 лет назад
Очень нужны традиция, обычай, связанный с хлебом в Молдавии. Ребенку в школе задали. Причем такую, чтобы можно было и хлеб такой испечь ( ну это я попытаюсь) и мальтийского сюжет на видео снять. Нужна ваша помощь. Весь инет исшерстила, ничего подходящего.
Лучший ответ
VTV Оракул (51260) 10 лет назад
Поищите в инете статью Никогло Диана ТРАДИЦИИ ПИТАНИЯ ПОТОМКОВ РУСИНОВ НА ТЕРРИТОРИИ МОЛДАВИИ .