каким кактусом лечат нос и уши

Dasha Профи (780), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Восковская Мастер (1420) 10 лет назад
Про кактус не слышала ни чего такого, а вот про колонхое да, лечатся .
DashaПрофи (780) 10 лет назад
Спасибо,Леночка.У меня в саду растет каланхоэ,но из головы вылетело название растения.Таким образом решила вспомнить. Забывать стала,старая....необходима встряска
Остальные ответы
Н.... Высший разум (1324366) 10 лет назад
Капли алоэ- в нос, листья фиалки- в ухо. Про кактус ничего не слышала.
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106417) 10 лет назад
агавой и корнем цикламена, но цикламен нужно разводить водой---сжечь можно чистым слизистую
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40846) 10 лет назад
..А геморрой кактусом случайно не лечат.???:)
nina li Мудрец (19799) 10 лет назад
Смешно в наше время лечиться кактусом, лучше обратиться к специалисту .