нужно ли менять диагностическую карту

specialist Ученик (199), закрыт 11 лет назад
нужно ли менять диагностическую карту при покупке авто? дело в том что купил авто. мне сделали страховку по старой карте. она действительна до 2014 года. но вот теперь думаю. не будет ли проблем с гайцами когда талон то ( диагностическая карта) выдана на одного человека и там вписаны другие гос. номера авто?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 11 лет назад
Техосмотр делается на автомобиль, а не на владельца. Так что ранее выданные талоны ТО и ДК действительны и после смены собственника. Тем более, что давно уже туда вписывается ВИН-код, а не гос. номера. Если же у Вас (вдруг! ) талон ТО, выданный давно, когда еще гос. номера вбивали, то надо заменить его. Раньше была просто замена без процедуры техосмотра - новый талон выдавали на тот же срок, что и прежний.
Остальные ответы
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46902) 11 лет назад
номера другие а вин старый, я ездила, меня до следующего ТО гулять отправили
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 11 лет назад
естественно необходимо проходить технический осмотр именно для себя на предмет безопасности и уже потом для осаго как диагносический талон, короче ехай на осмотр авто и тогда и кататься будет спокойнее и по страховке не будет проблем и вопросов по карте. вам удачи