знай я тебя сильно сильно люблю)) ) Что ответить ???

рамиль шагапов Знаток (309), закрыт 10 лет назад

знай я тебя сильно сильно люблю)) ) *и я сейчас вот в лагерь уеду я буду по тебе скучать)) а ты полюбому найдешь себе другую))) ну конечно надеюсь что нет))) я тебя сильно люблю******:*а ты меня? любишь? *?*:*:*:
Лучший ответ
Татьяна Медведева Просветленный (20298) 10 лет назад
так и напиши: "не знаю что и ответить! "))
Остальные ответы
Jordao Flores Профи (889) 10 лет назад
я бы ответила "ок") краткость и лаконичность всегда хорошо))
Александр Боков Мудрец (11654) 10 лет назад
И я тебя потому месту этим концом
Источник: профессор деревни
Андриана Вейт Мастер (1366) 10 лет назад
Напиши я тоже тебя очень люблю и буду тебя ждать мне никто кроме тебя не нужен
Злата Арсеньева Мыслитель (8336) 10 лет назад
Ответьте: Отвечу при встрече