Вообще вылетает или пишет ошибку и закрывается игра?
Если всё же ошибка, добавьте её описание, так будет легче определить проблему.
Игра The sims 3 может вылетать по скольким причинам:
Идет конфликт установленных модов - в данном случае удаляется частично или полностью информация из папки mods
Установлено слишком много дополнительных материалов - тоже удаляются файлы с этими материалами
Иногда могут быть проблемы из-за компьютерного железа - решений может быть масса
Если "железо":
Проверьте, соответствует ли минимальным системным требованиям для этой игры ваш компьютер,
Проверьте, можно ли уменьшить какие-либо настройки в самой игре, чтобы уменьшит нагрузку на "железо"
Если вылетает при заходе в режим семьи
1. Открываем "Панель управления"
2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание"
3. Далее выбираем пункт "Система"
4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы"
5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры"
6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не юзали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить"
7. Находим папку с игрой и выбираем пусковой файл (по умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Deluxe\The Sims 3 Ambitions\Game\Bin, файл TS3EP02.exe)
8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6.
9. Запускаем игру и наслаждаемся
На всякий случай, проверьте Ваш компьютер на наличие вирусов. Могу посоветовать надёжную
утилиту Удачи ;)
Дорогие люди, помогите, на вас одна надежда...)) )
Заранее ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!