Как набрать вес?

Юлия ___ Ученик (229), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
SAlekS Гуру (3167) 10 лет назад
Сметана с пивом. Вот только интересно зачем это ты хочешь превратится в толстую обрюдшую клячу?
[ DandByt ] Профи (723) 10 лет назад
Сходи к самому ГАРАБИТНОМУ однокласснику в гости :D
Елена Юдина Гуру (3434) 10 лет назад
Больше калорийных продуктов.
Каролина Чухацкая Ученик (106) 10 лет назад
Ну для начала все не запихай . потому что забой желудок и будет хуже. начни постепенно увеличивать рацион иды своей . кужай после 6 но немного. а то ночью не будешь спать. кужай макароны с хлебом от них поправляются .
den vaskov Знаток (401) 10 лет назад
творог, мясо, сметана, овощи, сбалансируй питание и твой придет в физиологическую норму
°l|N I X|l° Мастер (2085) 10 лет назад
ешь что хочешь а главное иди в спортивную секцию