Фотоаппарат canon ixus 230 hs не вылезает объектив, что делать?

Арина Безростова Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Жужжит, пишет: Ошибка объектива, нет связи с объективом, перезагрузите фотоаппарат.
Голосование за лучший ответ
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
А в сервис обратиться религия не позволяет?
Волчица Мудрец (17671) 11 лет назад
Объектив поврежден: роняли, песок, влага. Несите в сервис, только пусть вам для начала диагностику сделают, ибо если объектив нужноменять, дешевле будет купить новый фотик